Сколько примерно стоит удаление рубца?

Ответы

Здравствуйте. В среднем цена начинается с 2-3 тысяч рублей. цена зависит от того, какого размера рубец, какой методикой планируется удаление. Так же цены на медицинские услуги могут иметь весьма большое различие в зависимости от региона и конкретной клиники. Правильно будет уточнить её в конкретном медицинском учреждении, а лучше нескольких, расположенных в регионе Вашего проживания. Посмотреть список подходящих учреждений Вы можете в справочном разделе нашего сайта «учреждения на карте».

Здравствуйте.В вашем случае еще слишком рано говорить об удалении.Дайте ему сформироваться, удалите краску зеленого цвета(мне кажется ,она вам не к лицу). непременно подробно поясните суть полученной травмы, ее давность, глубина. Как правило, приличный доктор на лице шьет внутрикожным швом, либо использует пластырь специализированный(для бесшовного закрытия раны). После осмотра можно поговорить по сути проблемы.