Смена пола

Я парень 21 год Раздумываю над сменой пола Хотел бы начать с таблеток

Ответы

Здравствуйте. Вполне поддерживаю , начните с приёма пустырника форте, при головной боли - аспирин. Это не заочная проблема. Если вы решили стать другим, начните с посещения психиатра, именно этот доктор имеет решающий голос в вашем вопросе, а вовсе не приём таблеток. Так что проведите курс приёма пустырника форте не менее трёх раз в день, и думайте, это не молнию вшить, назад дороги не будет. Тщательно продумайте финансовое обеспечение. По полису с вами и разговаривать , кроме психиатра , ни кто не станет. Денег потребуется великое множество.