Старые шрамы на лице

здравствуйте я света мне 18 лет у меня шрамы от ногтей но это старый шрамы например 13 лет и это шрамы на лице споминает прошлой и я хочу её удалить это возможно или нет

Ответы

Здравствуйте. возможны различные варианты - шлифовка, удаление рубца. Посетите дерматолога-косметолога очно для оценки ситуации и определения оптимальной тактики.

Здравтсвуйте. Вполне возможно уменьшить проявления,но выполнить полностью незаметным ,практически, нельзя. Восстановить структуру кожи не получится. Вам следует посетить дерматокосметолога в очном формате,после осмотра вам будут предложены методики удаления