Строение женских половых органов

здравствуйте, меня завут Татьяна мне 16 и мне очень мешают мои малые половые губы зделают ли мне операцию по их уменьшению если я пойду в больницу?

Ответы

Здравствуйте. Операция по уменьшению малых половых губ возможна, такая проблема встречается достаточно часто. Это косметическая операция, поэтому скорее всего, она будет платной. Необходимо проконсультироваться у врача соответствующего профиля очно для оценки ситуации, по результатам будет определена тактика и даны рекомендации.