Удаление невуса

Здравствуйте) Расскажите, пожалуйста, какими ещё способами можно удалить невус на щеке, кроме как путём хирургического вмешательства? Какова стоимость данной услуги, например: в г. Краснодаре?

Ответы

Здравствуйте. Один из возможных вариантов - удаление образования с помощью лазера. Это позволяет добиться лучшего косметического эффекта. Тактику в конкретном случае должен определять врач после осмотра, оценки характера, размера и локализации образования. Стоимость услуги лучше будет уточнить в нескольких клиниках, наиболее удобных для Вас по расположению, информацию можете посмотреть на нашем сайте в справочном разделе.