Удаление родинки и инъекция ботокса

Добрый вечер, сегодня удалила родинку лазером и в этот же день сделала инъекции Ботокса в межбровье(8 ед) . Врач посоветовала мазать родинку банеоционом мазь( антибактериальное средство), но это антибиотик-аминооликозид, который является противопоказанием у Ботокса, в связи с возможностью усиления эффекта от инъекций. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте . Вполне возможно проводить обработку спиртсодержащим препаратом,затем мазь календула либо эдас 201. После отхождения корки,можно использовать контратубекс или друго й препарат с гиалуронидазой.

Здравствуйте. Количество препарата при местном применении незначительное, но можно предпочесть и другие препараты для обработки, например настойку календулы, затем пантенол.