Уплотнение после прокола уха

Здравствуйте! Месяц назад я проколола себе хрящ и козелок. Колол мастер, иглой. Сегодня заметила, что рядом с проколом образовался так называемый келоид, посмотрела заднюю сторону уха, там есть уплотнение. Обратилась к тому же мастеру, у которого колола, сказал обратиться к врачу.

Ответы

Здравствуйте . Вы поступили весьма опрометчиво. Рубцы в указанных вами местах весьма сложно лечить , могут остаться дефекты. Непременно посетите грамотного дерматокосметолога либо хирурга косметолога. Можно использовать специализированные крема.