Увеличение груди

здравствуйте!! как увеличить бюст без всяких кремов?

Ответы

Здравствуйте. Улучшение формы груди и некоторое увеличение объёма возможно при регулярном выполнении специальных упражнений. Важно поддерживать правильную осанку. Так же возможно оперативное лечение, установление имплантов, но это имеет ряд противопоказаний и возможных нежелательных явлений.

а какие именно упражнения?

а возможно ли увеличить бюст с по помощью овощей

и фруктов

Здравтсвуйте . Если и возможно увеличить то только за счёт роста большой грудной мышцы. Сама железа от этого больше не станет. Овощи,фрукты к этому процессу не имеют ни малейшего отношения. Железа может увеличиться после родов(не факт,но возможно).

а с помощью каких упражнений увеличить?