Увеличение пениса

Здравствуйте я Азиз мне 21 лет у меня вопрос такой можно ли увеличить свой пенис? это очень мне важно потому что я страдаю от этого мне 21 а пенис 14

Ответы

Здравствуйте. Показатели вполне соответствуют средним величинам, для полноценной интимной жизни более, чем достаточно. При желании, Вы можете работать над техникой интимной близости, что позволит повысить удовлетворенность обеих сторон. При большом желании оперативное увеличение возможно, но следует взвешенно подходить к данному решению, учитывать все возможные негативные последствия.

Здравствуйте . Вам надлежит посетить хирурга,пояснить ему ваше желание. Использовать рекламируемые препараты настоятельно не советую. Кроме разочарования ,вы ничего не получите. Учитесь использовать то,что вам Бог дал.