Увеличение пениса

Здравствуйте, Я хотел задать вопрос Можно ли увеличить член мазами которые продают в интернет магазинах или это просто развод Вообще можно ли увеличить член? Заранее спасибо большое

Ответы

Здравствуйте . Вероятность ,практически,равна 0. Вам следует посетить уролога-андролога и обсудитьтэтот вопрос очно. После осмотра,вам ,епременно ,будут даны рекомендации. Как правило,терапевтическими средствами удаётся увеличить размер до 1см. Все остальное-оперативный метод

Здравствуйте. Если есть медицинские показания, возможно оперативное вмешательство. Широко рекламируемые средства доказанной эффективности не имеют.