Увеличение пениса

здравствуйте . есть ли какие нибудь способы увеличить пч , способы которые действительно действуют ?

Ответы

Здравствуйте. Однозначный результат позволяет получить оперативное вмешательство. В некоторых случаях может дать определенный гормональное лечение (по показаниям), но назначать его должен врач. Если есть необходимость - посетите врача очно для оценки ситуации и возможных перспектив.

Здравствуйте . Да,оперативный. Копите средства,посетите хирурга косметолога. Вам ,непременно,помогут. Другого способа,к сожалению ,нет. Рекламные акции -от лукавого.