Увеличение пениса

можно верить тем рекламируемым товарам для увеличения пениса?

Ответы

Здравствуйте. В большинстве случаев это реклама и не более. Существенного результата с помощью таких средств добиться вряд ли удастся. При желании, Вы можете работать над техникой интимной близости, что позволит повысить удовлетворенность обеих сторон.

Здравствуйте. Нет,не советую. Правильно будет научиться правильно пользоваться тем , что есть. Это не так уж сложно,при желании. Разумеется ,ваше право попытаться провести эксперимент