Увеличение пениса

у меня маленький половой член можно увеличить без хирургического вмешательства?

Ответы

Здравствуйте. Широко рекламируемые средства доказанной эффективности не имеют, если и дают результат, то небольшой. Стоит научиться максимально эффективно использовать то, что дано природой, это проще и не несет риска для здоровья.

Здравствуйте. Нет,вероятность безоперационного увеличения,практически,равна 0. Посетите уролога-андролога в очном порядке,после осмотра , вам дадут рекомендации.