Увеличение пениса

В 18 лет, размер мужского полового органа 16 см. Знакомые советовали использовать некие вакуумы (приспособления для увеличения ПО). Не навредит ли их эксплуатация здоровью и будет ли эффект?

Ответы

Здравствуйте. Ожидать значимого эффекта т таких мероприятий не приходится. кроме того, из-за разницы давления возможны кровоизлияния. Показатели вполне соответствуют средним величинам, для полноценной интимной жизни более, чем достаточно. При желании можно работать над техникой интимной близости, что позволит повысить удовлетворенность обеих сторон.