Увеличение пениса

приветствую . 16 см член можно увеличить до 20см?без операции

Ответы

Здравствуйте. Возможности консервативных мер могут дать максимум плюс 1 сантиметр (или не дать результата вообще). Показатели вполне соответствуют средним величинам, для полноценной интимной жизни более, чем достаточно. При желании можно работать над техникой интимной близости, что позволит повысить удовлетворенность обеих сторон.

можо покажу вам свой член?

а в домашних условиях можно увеличить толщину?

Здравствуйте. Нет,нельзя,ни показывать,не увеличить в домашних условиях. Только оперативный метод,да и то,без гарантий. Посетите уролога-андролога, поясните суть ваше проблемы и вам пояснят методы увеличения,доступные в вашем случае.