Увеличение пениса

здравствуйте доктор можно задать вопрос по поводу геля для роста пениса Титан гель

Ответы

Здравствуйте. Доказанной клиническими наблюдениями эффективности препарат не имеет (исследования не проводились). По клинической практике, в ряде случаев положительный эффект имеет место, но абсолютные величины прибавки не столь велики. В большинстве случаев половой член, который не удовлетворяет размером владельца, находится в пределах средних величин или даже несколько превышает их. Поэтому более актуально работать над техникой интимной близости, что позволит повысить удовлетворенность обеих сторон.

Здравствуйте. Данный вопрос волнует все подростковое население страны( вероятнее всего , других проблем нет). Можно рекомендовать только одно-пробуйте. Если возникнут проблемы, все риски вы принимаете на себя. Данная " проблема" не может считаться медицинской, посему врачи этим не занимаются. В случае истинных проблем( размер менее 10см ), рекомендую посетить уролога -андролога в очном порядке.