Увеличение пениса

здравствуйте! скажите пожалуйста как можно увеличит полового член по больше 15 18 см примерно безопасным способом подскажите самый лучший вариант...спс

Ответы

−1
Здравствуйте. Показатели вполне соответствуют средним величинам, для полноценной интимной жизни более, чем достаточно. При желании можно работать над техникой интимной близости, что позволит повысить удовлетворенность обеих сторон. Если есть медицинские показания или очень большое желание, возможно оперативное вмешательство. Но лучше научиться максимально эффективно использовать то, что дано природой, это проще и не несет риска для здоровья.

Здравствуйте.Если это самая главная проблема вашей жизни, можно не обращать на это внимание. Если размер превышает 10см, этого вполне достаточно. Ежели меньше, вам имеет смысл посетить посетить уролога-андролога, эндокринолога. Вам непременно дадут рекомендации по сути вашей проблемы. Не забывайте, если и будет назначена терапия, это достаточно дорогое удовольствие.Поговорите об это с урологом.

но я боюсь доктора очень,поэтому если вам не трудно запишите мне все рецепты пожалуйста,мне 22 лет рост пениса 8 см ! спс....