Вопрос по результатам гименопластики

Здравствуйте. Я девушка, мне 19 лет. 2 недели назад мне сделали гименопластику. Но дело в том, что в одном месте нити плотно соединяют края тканей, в результате они почти срослись( т.е. образуется рубец) а в другом- нити есть, но края тканей не срослись. Пока нити держат эти несросшиеся края , они немного соединены, но вскоре , когда нити рассосутся, ткани разойдутся. Примечание: у врача была. Он отказался меня смотреть и сказал прийти через 2 месяца на осмотр. А также все нити и края прекрасно видно и их можно различить не врачебным взглядом. И, наконец, никакой инфекции я себе не занесу, т.к. осматриваю себя в условиях антисептики. А вопрос заключается в том, что могут ли еще края срастись, если на вид ткани уже здоровые и неотечные и если прошло уже 2 недели со дня операции.

Ответы

Здравствуйте.Не совсем понятен вопрос.С какой целью проводили мероприятие? Для чего проводить " глухое " ушивание(вполне достаточно соединить в одно месте , ближе к центру. С какой целью проводите самостоятельный осмотр? Процесс регенерации достаточно быстрый. Ваш новый избранник не станет проверять визуально наличие рубцовых изменений. Вам не имеет смысла волноваться по этому поводу

Здравствуйте. Здоровые ткани вряд ли срастутся, но, Вы совершенно правильно понимаете, без осмотра в такой ситуации делать какие-либо выводы о результатах операции и прогнозе бесперспективно. Посетите врача в указанные сроки, если дефекты будут выявлены, возможно решение вопроса об их коррекции.