Восстановление девственности

как можно восстановить девственность?

Ответы

Здравствуйте. Есть специальные операция - гименопластика. В её ходе из слизистой влагалища формируется складка, которая при половом акте ведет себя подобно девственной плеве - разрывается, возникает кровотечение и болезненность. Операций есть несколько видов, у каждой из них есть технические особенности, и сроки, за которые нужно её проводить до планируемой близости. посетите врача очно и обсудите детали с учетом всех факторов.

Здравствуйте. Для этого вам необходимо посетить хирурга.Провести осмотр.Как правило, вопрос бывает решен положительно. Вариантов не так уж и много, но, ввести партнера в заблуждение вполне реально. Желательно, в течение 2-3 недель после проведения манипуляции не вступать в половые контакты. Один раз это выполнить вполне возможно. Не совсем понятна цель, но ,если вы желаете , стало быть получите такую услугу

В Казакстане есть такие возможности?

и сколько стоит такая операция