Возможно ли исправить полителию?

Здравствуйте, возможно ли исправить ПОЛИТЕЛИЯ?

Ответы

Здравствуйте. Да, возможно оперативное удаление лишних образований с косметической целью. Тактика зависит от размера, локализации образований. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к пластическому хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. В большинстве случае операция не представляет сложности, проводится амбулаторно, иногда может потребоваться нахождение в стационаре 1-2 суток.

Здравствуйте! Да, это можно сделать хирургическим путем. Вы не указали пол и возраст больного. Некоторым операцию делают еще в детстве с косметической целью. Но многие прибегают к операции будучи взрослыми, когда молочная железа начинает расти. Проконсультируйтесь с хирургом и маммологом.