Возможно сделать пластическую операцию самостоятельно дома?

Ответы

На верхних веках? И как это сделать правильно?

Здравствуйте. Конечно, нет. Такую тонкую манипуляцию можно доверить только надежному профессионалу и в условиях операционной в клинике.

Здравствуйте.Вполне возможно все. Вам надлежит получить диплом доктора дерматолога, отработать не менее 5 лет,провести профподготовку по косметологии.Оборудовать у себя дома операционную.В зависимости от необходимого объёма ,блефаропластику возможно проводить аппаратным методом,без разрезов. Пройдет ,каких то лет 15 и вы все сможете выполнить