Слабость, туман в голове, сонливость после отравления димедролом

было отравление таблетками.Димедрол.После этого начали тревожить симптомы.Слабость.Предобморочное состояние.Туман в голове.Сонливость буд то прям вырубает в кому какую то.Проходила онализы мрт головы кровь щитовидка всё в норме.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Вы предоставили недостаточно данных(нет давности проблемы, проведенной терапии).Если вы не обращались за медпомощью, что совершенно напрасно, процесс будет длителен(в зависисмости от количества принятого препарата). необходимо провести полноценную инфузионную терапию(гемодез или реамбирин, глюкозо-аскорбиновый коктейль), непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови. Не откладывайте проведение терапии.