Лечение алкоголизма и его последствий

Здраствуйте. мой отец всегда пил , в последний раз 12 дней назад мы уложили его в алкологическую клинику. 12 дней как лечится. просто хотел спросить , когда разговариваю с ним чуствую что проблемы с памятью . иногда путает имена , или забывает то что я сказал ему пару минут назад . подскажете,пройдет ли ето со временем . пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте Алик! Трудно ответить на Ваш вопрос, не зная "алкогольный стаж пациента". Но если описанные Вами симптомы отмечаются на фоне проводимой терапии, то возможна регрессия данной симптоматики после завершения лечения. Во всяком случае, есть шанс на это.