Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Лечение алкоголизма и его последствий

Здраствуйте. мой отец всегда пил , в последний раз 12 дней назад мы уложили его в алкологическую клинику. 12 дней как лечится. просто хотел спросить , когда разговариваю с ним чуствую что проблемы с памятью . иногда путает имена , или забывает то что я сказал ему пару минут назад . подскажете,пройдет ли ето со временем . пожалуйста.
Пользователь

622 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Алик! Трудно ответить на Ваш вопрос, не зная "алкогольный стаж пациента". Но если описанные Вами симптомы отмечаются на фоне проводимой терапии, то возможна регрессия данной симптоматики после завершения лечения. Во всяком случае, есть шанс на это.

Задать свой вопрос психиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение алкоголизма   2 ответа

Здравствуйте, доктор. Очень неудобно спрашивать, но больше сил нет. Речь не обо мне, а о муже. Он пьет уже больше 5 лет, сначала все началось с маленьких рюмок за столом по праздникам, а затем - пошло поехало, не заметили как втянулся. Пьяный никому не дает жизни, придирается, злится, кричит, что мы с дочкой и сыном ему жизнь сломали, буянит до…
2 дек 2013 19:34
 
👍
+1
👎

Проблемы с алкоголем   3 ответа

У отца проблемы с алкоголем. Пьет давно, в запои уходит на недели. Какие лекарства помогут?
11 фев 2021 23:13
 
👍
0
👎

Лечение алкоголизма   3 ответа

40л,муж пол,алкоголик давно,много раз леч в нарк б-це,работать не хочет,никуда не ходит,не общается,пьет немножко и спит,пытаюсь подобрать ему работу,но если работает,то отсилу3-5,дней,увольняется, прогул по сост после алк,получает деньги ипьет еще дней14,мы кормим,пенсионеры 70лет,не раб,,,я его прошу после б-цы идти в диспансер,лечиться у психотерапевта,но…
5 апр 2017 12:02
 
👍
−1
👎

Как бросить пить?   1 ответ

Здравствуйте, у меня большое горе, пьет сын. Он интеллигентный мальчик, занимается программированием, получает достаточно и пьет он как то странно - просто накатывает на него, не может сдержаться и потом все - запой на 3 недели. А между ними может пройти 3-4 месяца, когда он вообще не прикасается даже к пиву. Что делать? Он сам себе не рад, но поводом…
22 янв 2014 15:05
 
👍
0
👎

Лечение алкоголизма   2 ответа

Здравствуйте. Моей матери 37 лет и она страдает от алкоголизма, который сама же не признает. Как быть в этой ситуации?
20 ноя 2016 15:09
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.