Подсыпали синтетику

Мой муж пил неделю не меньше.три дня назад ему с начала подсыпали в чай так называемую синтетику.это вещество внешне похоже на фен.после этого начались разные <a href="https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/gallyutsinatsii/" title="галлюцинации" >галлюцинации</a>..слышит голоса они пугают его.хвалят.за ним бегают .хотят убить.его кидает в пот.трусятся руки.что мне предпринять чтобы убрать эти <a href="https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/proverka-simptomov/" title="симптомы" >симптомы</a> или это по любому нужна госпитализация?
Уважаемая Кристина! Я бы советовал Вам незамедлительно обратиться к врачу-наркологу. Он разберется что это и назначит необходимое лечение. В Интернете Вы сможете найти много предложений от наркологов.
238
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы