Алкоголизм

Здравствуйте. Есть какое то средство для притупления желания к алкаголю?

Ответы

Здравствуйте . В вашем случае могу рекомендовать проверенное средство "пропротен". Данный препарат можно добавлять в пищу, напитки даже без ведома пациента. Прекрасно снимает похмелье, не вызывает отвращение к алкоголю. Достаточно быстро развивается стойкое равнодушие. Пациент выполнена может выпить рюмку водки( но без удовольствия). Не вызывает побочных действий. Попробуйте, это вам Непременно поможет.

Здравствуйте. Влечение к алкоголю это комплексное, психофизиологическое явление, поэтому и решить его применением только какого-либо вещества не удастся. Лечением должен заниматься врач-нарколог, терапия назначается комплексная, с учетом всех особенностей конкретного человека и ситуации. Только в такой ситуации можно рассчитывать на положительный результат, да и то на это может потребоваться много времени.

нужно чтоб вызывало сильное отврощение. то есть чтоб выпил сегодня а с завтрашнего дня и досамой смерти чтоб даже смотреть было тошно. Есть что то такое?