Алкоголизм

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,мой муж страдает алкоголизмом.В интернете все советуют препарат алкотоксик.Как вы о нем отзываетесь? Попробовать стоит?Муж не хочет лечится сам.

Ответы

Здравствуйте. Применение только лекарства ожидаемого эффекта не даст, необходим комплексный подход, работа с психотерапевтом, изменение социального окружения. пациент должен быть сам замотивирован и вкладывать усилия в выздоровления. Хвалебные отзывы, как правило, пишутся производителями в рекламных целях. Желательно обратиться к психиатру-наркологу для оценки ситуации и определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Самостоятельно можно использовать пропротен. Данное средство вполне возможно добавлять впщу даже без ведома пациента. Не вызывает отвращения к алкоголю , что не настораживает пациента. Достаточно быстро проявляется эффект в виде полного безразличия к алкоголю. Не имеет значения, когда начинать терапию( не нужен светлый промежуток). Подумайте над этим.

спасибо