Алкогольный делирий

Добрый день! Подскажите в какой срок (дней) возможен алкогольный делирий после отказа от алкоголя. начальная 2-ая стадия алкоголизма. Заранее спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Обычно проявления делирия возникают через 2-5 суток после отмены алкоголя. Лечение должно проводиться в стационаре. При возникновении симптомов нужно будет вызвать специализированную бригаду.

Здравствуйте. Все совершенно индивидуально. Есть случаи не наступления. В любом случае, избежать подобных последствий вы сможете в гаркодиспансере. Не советую находиться вне больничных стен,возможны самые негативные поблемы