Беспокоит тошнотворно-кислый запах от тела и вещей соседки

Доброй ночи. Беспокоит очень тошнотворно-кислый запах от тела и вещей соседки.Заметила при стирке.Запах очень едкий.Она алкоголик. Меня очень беспокоит здоровье моей соседки. Нет диабета. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Такой запах могут давать проблемы с печенью, нарушения углеводного обмена, проблемы с почками. Если есть возможность, соседка должна обратиться к врачу терапевту очно на прием для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости и почек, анализ мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не исключено что имеет место проблема не только гепато-биллиарной системы ,но и потеря социально

Здравствуйте.Не исключено что имеет место проблема не только гепато-биллиарной системы ,но и потеря социальной ориентации. Женщина,злоупотребляющая алкоголем,значительно быстрее мужчины отказывается от социума. Если у вас есть желание ей помочь,непременно предложите провести терапию.Вполне возможно использовать пропротен и без ее ведома(добавлять в пищу или воду).Средство не имеет запаха и вкуса, не вызывает неприятных реакций .Снимая состояние абстиненции,исчезает желание принять алкоголь.