Будет ли реакция от косметики с содержанием спирта?

здравствуйте. девушка кодирована. будет ли реакция от косметики с содержанием цетилового спирта?

Ответы

Здравствуйте. В косметике содержание спирта незначительно, и применяется она местно. Если нет непереносимости на конкретный вид косметики, в том числе и на другие её ингредиенты, проблем быть не должно. Категорически должно быть исключено употребление алкоголя внутрь, в том числе в составе лекарственных препаратов, это несет риски для здовроья и жизни

Здравствуйте.Таки если не употреблять "косметику "внутрь, проблем не будет.Не следует забывать, алкоголь,хоть и в небольших дозах содержится в квасе, кефире(не свежем).Будьте внимательны. У женщин "отрывы "происходят значительно чаще и протекают значительно болезненнее,нежели у мужчин.Если возникнут проблемы,непременно пишите, предоставлю рекомендации. Это в ваших интересах.Только кодирование не возымеет полного действия без социальной адаптации. Непременно работа, учеба.Занятость должна быть максимальной.