Через какое время после приема антидепрессанта можно пить алкоголь?

Добрый день! Через какое время после принятия антидепрессанта Флуксен можно принимать алкоголь? Пила флуксен 10 дней, таблетки по 20 мг. Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/?utm_source=copypaste&utm_medium=referral&utm_campaign=copypaste

Ответы

Здравствуйте. После завершения приема препарата до приема алкоголя должно пройти не менее 2х суток.

Здравствуйте.Вы не указали повод для принятия препарата.Не исключено, что вам вообще не имеет смысла употреблять алкоголь.непременно посоветуйтесь с вашим лечащим доктором, у него есть полная информация по вашему случаю. Это совершенно правильно.Разумеется, решение принимать вам . Уверен, вы примите правильное решение и откажетесь от алкоголя.