Через сколько лет курения может появиться рак лёгких и горла?

через сколько лет курения может появится рак лёгких и горла? ( например год)

Ответы

+2
Здравствуйте. Все индивидуально, онкология может не появиться и через 10 лет, появиться и намного раньше, появиться и без курения. Существенным считается регулярное курение в течение нескольких лет и более.

+1
Здравствуйте. Весьма странный вопрос.Не факт, что курение приведет к развитию заболевания. Если вы так опасаетесь болезней, проводите ежегодно профосмотр,выполняйте необходимые исследования.Это правильно, в ваших интересах. Это позволит своевременно определить развитие заболевания и принять необходимые мероприятия.