Что делать дальше?

Здравствуйте мне врач психиатр назначил лечение, карбомезепин пить по схему 1/4, 1/4,1/2 ну не написали сколько дней пить пью уже 10 день не знаю что делать дальше?

Ответы

Здравствуйте. Как правило, лечение в такой ситуации продолжительное, более 10 дней точно. Другой вопрос, что нужно оценить эффективность и переносимость терапии, может потребоваться коррекция дозы и схемы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-психиатру на прием повторно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.непременно посетите вашего лечащего доктора, уточните курсовой прием препарата.Доктор обязан контролировать прием препарата, проводить осмотры, контрольные исследования. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.