Что это могло быть?

Здравствуйте много дней пил реско бросил 3 дня не спал были понические атаки сильный страх боялся выйти на улицу но приетом был хороший аппетит не было отвращение к алкоголю на 4 день уснул что это могло бы быть спасибо большое

Ответы

Здравствуйте. На фоне употребления алкоголя нарушение работы вегетативной нервной системы с описанными проявлениями ожидаемо. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к психиатру-наркологу для оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте.Не исключено развитие алкогольной энцефалопатии.Непременно посещение доктора в очном порядке, проведение детоксикации, возможно использование средств для предотвращения дальнейшего употребления алкогольных напитков. Это правильное решение вашего вопроса, но принять его вы должны самостоятельно. В противном случае ,не за горами большой терренкур с белками на соснах.