Что это может быть, почки или печень?

У мужа (31 год) после употребления спиртного область вокруг глаз (веки, кожа под глазами) покрывается красными пятнами и проходит это через два-три дня, пятна очень красные и яркие, такого раньше не было, появилось только с пол года. Что это может быть почки или печень? В данный момент проверится нет возможности.

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализа крови, узи гепато-биллиарной системы,экг. Патология является сочетанной, настоятельно рекомендую прекратить употребление алкогольных напитков в любом их виде( разумеется ,если его волнует состояние своего здоровья в будущем). Не откладывайте проведение исследований, посещение доктора. Это правлиьно и в ваших интересах.