Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Что это может быть?

Что это может быть?

Что это может быть?
Здравствуйте. Две недели назад купила вейп и жидкость к нему с содержанием никотина. Через неделю после использования почувствовала, что спирает дыхание чуть ниже свода ключиц (как предполагаю в области трахеи) при вдыхании пара. В остальное время ничего не беспокоит. Подскажите, что это может быть.
Ответы
Здравствуйте.Использование испарителя оказывает не меньший, порой и превосходит вред от курения табака.Решение принимать вам, мой вам совет-прекратите использование каки.Вы отметите значительное облегчение . Найдите более полезное для здоровья занятие-посещение спортзала, бассейна, занятий йогой. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4917 человек!