Что это может быть?

Здравствуйте. Две недели назад купила вейп и жидкость к нему с содержанием никотина. Через неделю после использования почувствовала, что спирает дыхание чуть ниже свода ключиц (как предполагаю в области трахеи) при вдыхании пара. В остальное время ничего не беспокоит. Подскажите, что это может быть.

Ответы

Здравствуйте.Использование испарителя оказывает не меньший, порой и превосходит вред от курения табака.Решение принимать вам, мой вам совет-прекратите использование каки.Вы отметите значительное облегчение . Найдите более полезное для здоровья занятие-посещение спортзала, бассейна, занятий йогой.