Что это может быть?

болит голова с одной стороны два месяца.До этого сильно пил алкоголь.Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможны проблемы с шеей, сосудами. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.

Здравствуйте. непременно выполнить измерение АД, исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника, осмотр сосудов глазного дна и давление в них.Посетить невролога с результатами исследований. Не следует откладывать проведение мероприятий, учитывая не благоприятный анамнез могут иметь место неприятности.

Здравствуйте! вероятно, это негативные последствия приема алкоголя. Стоит записаться на прием к наркологу, неврологу и терапевту. Важно контролировать артериальное давление, исследовать состояние сосудов головы и шеи, пройти комплексное медицинское обследование. После диагностики при необходимости будет предложено лечение.