Что это может быть?

Выпил энергетик и смешал с алкоголем. стало плохо, как я предполагаю с сердцем. вызвал скорую, поставили гастрит, и дали априлин чтобы сбить пульс. Стало получше, но как только я лег спать Я стал чувствовать как кровь внутри меня течёт. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Употребление каждого из этих напитков вредно для здоровья, а их сочетание особенно агрессивно, может вызывать проблемы с вегетативной нервной системой, нервной системой. Описанные ощущения вызваны повышенной возбудимостью нервной системы, вегетативной дистонией. Самостоятельно можно принят пустырник, это поможет заснуть. Сделайте выводы, и мбольше не ставьте над собой такие эксперименты, последствия могут быть и более серьезными.

Здравствуйте. В подобных ситуацияхпроводят детоксикации в приемном отделении. Затем предлагают провести исследование и посетить доктора с результатами. Ежели есть желание экстрима, продолжите употребление гадости, результат не замедлит сказаться. Данные вещества именно для этой цели и продают. Настоятельно рекомендую посещение доктора, выполнить клинический и биохимический анализы крови, экг