Что мне делать?

Добрый вечер, папе 81 год, у него болезнь Бинсвангера, всегда кушал очень хорошо, сейчас кушает очень мало, что делать. В больнице лежать не будет. В прошлом году лежала я сним, его капали и он был связан, потому что ничего не понимает, все время пытался вырвать капельницу. Что делать, помогите

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо показать пациента врачу-терапевту, неврологу. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, анализ мочи, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам. Питание должно быть дробным, малыми порциями.

Здравствуйте.В вашем случае только вызов доктора на дом и прием препаратов направленных на облегчение основного заболевания(чаще всего гипертонической болезни), прием мексидола, кортексина, сиптоматическая терапия. К сожалению, данное заболевание характеризуется неуклонно-прогрессирующим течением