Что произойдёт за месяц курения, если раньше никогда не курил?

здравствуйте, у меня такой вопрос, что произойдёт за месяц курения при том , что никогда не курил?

Ответы

Здравствуйте. Может развиться бронхит, появиться одышка, ухудшиться переносимость физических нагрузок. Так же могут начать беспокоить головные боли, симптомы со стороны сердца, общее недомогание. Если никогда не курили, не стоит и начинать, поскольку может сформироваться зависимость и даже через месяц может быть сложно бросить. Лучше беречь свое здоровье изначально и не ставить на нем эксперименты.

К сожалению, я уже решил , что пойду на это . Скажите, стоит ли вообще выбирать какие сигареты купить или в любом случае всё одинаково плохо?

Здравствуйте.В настоящее время все сигареты ,практически, равноценны. если у вас появилось желание позлить минздрав и органы правопорядка, начните с самокруток. Табак без добавок, бумага хорошего качества. Да и сложность в производстве сигареты не позволит вам выкуривать много. Совершенно правильно будет вообще не начинать курение , но уж коли решили, то не покупайте сигареты в магазинах.