Что с этим делать?

я всё время выпадаю из реальности.Всё время ухожу в мир фантазий.влюбляюсь тоже в нереальных персонажей.я не чувствую себя частью реальности.буд-то бы я не должна быть в этом мире.фантазирую с самого детства,но сейчас мне это доставляет проблемы .иногда даже думаю о самоубийстве ибо не могу принять реальный мир.мне тут скучно и не чувствую себя частью .я всегда для всех странная.я не могу походить на остальных людей.я странная для них поведением,характером,внешность и так далее.всегда изгой.я понимаю что возможно это не совсем нормально.что с этим сделать.мне плохо от этого всего.прошу не смеяться над этим.

Ответы

Здравствуйте. Ничего смешного здесь нет, хорошо, что вы объективно оцениваете ситуацию и считаете желательным её изменить, это дает неплохие шансы на то, что изменить ситуацию получится. Обратитесь к психотерапевту, опишите ему ситуацию. Скорее всего, врач расспросит вас о вашем детстве, родителях, событиях, которые произвели на вас наибольшее впечатление и с учетом всех аспектов определит направление терапии.

Здравствуйте. Таки вы не указали ваш возраст, род деятельности, давность развития проблемы, что предшествовало ее развитию. Должна быть вполне объективная причина, вполне возможно вы не акцентируете на этом внимание. Надлежит поговорить с психотерапевтом имеющим опыт работы по специальности. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах