Что сделает врач, если увидит шрамы на запястьях?

здравствуйте! этот вопрос будет задан врачу психиатру. в 13 лет были серьёзные проблемы с родителями, постоянные ссоры, ну и я решила показать себя и лезвием порезала запястья. сейчас очень стыжусь этого. мне 18 лет и надо будет проходить мёд.комиссию на практику и делать санитарную книжку. если врач увидет это, то что он сделает?

Ответы

+15
Здравствуйте. Врач может занести информацию в карту в разделе осмотра, спросить, откуда они появились. При необходимости может быть рекомендована консультация профильного врача.

−100
👎 -100
Здравствуйте. Надеюсь ваши родители правильно все оценили и выпороли вас ,до невозможности( по иному глупость не выходит). Если работодатель увидит подобное художество,он в праве вам отказать в приеме на работу. Да и доктор психиатр( к нему отправит вас доктор увидевший подобное), направит на стац обследование в пнд. Вы , когда пытались испугать родителей не думали, к чему это может привести в конечном счете.