Что со мной?

Здравствуйте помогите я все время глотаю даже есле во рту нет слюны и все время отрыжка без причины. Все свои действия повторяю по 3 раза. Боюсь умереть или сойти сума. Навязчивые мысли одолевают не могу думать не о чем громе страшных болезней и внезапной смерти боюсь оставаться одна дома и боюсь зеркал что со мной?

Ответы

Здравствуйте. Стоит обратиться к психиатру для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему.

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, давность развития проблемы. Непременно начните с приема пустырника форте три раза в день. Посещение психотерапевта в очном порядке. Не сл едет откладывать проведение диагностических мероприятий и начало проведения терапии. Это правильное решение вопроса. Посещение занятий йогой, прогулки. Чтение книг . У вас максимально должна быть занятость