Что ждет человека с таким диагнозом?

Здравствуйте хотел бы вас спросить по подробнее о психическом расстройстве под кодом F07.8 что ждёт человека дальше с таким кодом что можно а что вообще нельзя человеку с таким диагнозом и как будет складываться в дальнейшем его жизнь чего ему стоит ждать ведь к доболезниному состоянию уже невозможно вернуться какой образ жизни придётся ему вести и чем обычно заканчивается такое расстройство

Ответы

Здравствуйте. На ваши вопросы ответит лечащий врач в очном порядке. Имея выставленный диагноз вам следует посетить доктора и провести полноценную консультацию. Заболевания психики не могут рассматриваться в заочном формате. Не следует откладывать проведение консультации , это правильно и в ваших интересах

Здравствуйте. Код не дает достаточной информации о состоянии человека, течени заболевания в конкретном случае, прогнозе течения заболеванию и реабилитационных мероприятий. Код используется только с целью статистической обработки данных. Если Вы представляете интересы этого человека, Вы можете обсудить ситуацию с лечащим врачом, он даст наиболее полную информацию по всем аспектам.