Дневной стационар

Здравствуйте! У меня били две суицидальные попытки одна весомая я выпрыгнул с высоты. Пару лет назад по собственному желанию лёг на амбулаторное лечение в "пнд" проходив неделю пропало желание лечиться, я позвонил предупредил медсестру о том что не буду посещать лечение. Участковый психиатр мне сказала что доступ на дневной стационар мне закрыт. Несколько дней назад я хотел поговорить с лечащим врачом этого дневного стационара объяснить ей причину моего отказа от лечения чтобы вновь пройти там лечение, Меня к ней даже не пустили, видимо она закрыла мне доступ боясь за свою репутацию вдруг что случись со мной она будет отвечать. Имела-ли она право так поступить?

Ответы

Здравствуйте. Нет, не имела . Работа врача не всегда с красивыми и здоровыми пациентами, поэтому , вы правы на все 100%. Разумеется, имеете право подать жалобу. Но правильно будет посетить другого доктора и попытаться провести курс лечение