Допустимо ли принимать ноотропы при смешанном состоянии БАР?

Здравствуйте, мне 20 лет и я женского пола. Меня интересует, допустимо ли принимать ноотропы при смешанном состоянии БАР, в случае, если имеются симптомы (большинство), перечисленные в показаниях к применению препарата.

Ответы

Здравствуйте. Ситуация должна решаться конкретно, на очном приеме, с учетом симптоматики, анамнеза, цели назначения ноотропа, данных обследований. Назначение препарат должно определяться неврологом, психиатром. Обратитесь на прием очно для определения оптимальной тактики. Если количество возможных негативных явлений перевешивает потенциальную пользу, лучше от назначения воздержаться.

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую,прекратите подгонять симптоматику заболевания под аннотацию к препарату. Посетите вашего лечащего доктора,либо представьте в полном объёме ваши жалобы, данные исследований. Не следует принимать решение самостоятельно. Если принимаемые вами препараты не противоречат приему ноотропов, вполне допустим прием.