Если в сентябре капалась, можно сейчас капаться?

Здравствуйте, если в сентябре капалась, можно сейчас капаться?

Ответы

Здравствуйте. Простите покорно, вы о чем? Ежели имеете желание получить ответ, рекомендации, будьте добры подробнее пояснить суть вашей проблемы , результаты проведенных исследований.После ознакомления,непременно получите рекомендации.Считаю, это совершенно правильно и не подлежит обсуждению.

Здравствуйте. Вы не уточнили, какое именно лечение проходили, в связи с чем, каков его результат. По показаниям проведение инфузионной терапии возможно. Посетите лечащего врача очно, изложите Ваши жалобы, предоставьте результаты обследований. по совокупности данных будет принято решение о сроках и объёме необходимой терапии.

Речь о следующем, как выяснилось: "у меня голова болит и ноги и я раз в полгода капаюсь сосудистыми". Модератор.