Есть ли шансы на выживание при таких анализах?

Здравствуйте. Есть ли шансы на выживание при таких анализах? В оарите с 13.06.2018

Ответы

Здравствуйте. Прогноз строится не только по анализам, приведенных данных недостаточно. Важно учитывать возраст, полный диагноз, объём проводимых мероприятий. Скорее, шанс все-таки есть, если возможно все необходимое лечение.

Здравствуйте.Вы не указали возраст пациента. Имеет место полиорганная недостаточность.В подобных ситуациях случаются чудеса, но редко. Имеет место токсическое поражение, а это весьма сложно. Если и станет лучше, то инвалидизация не исключена. Поговорите по данному вопросу с лечащим доктором. Ежели получится,это хорошая работа врачей