Год и два месяца принимал психотропные препараты, теперь не могу поднимать тяжелое, слабость, и боли

Здравствуйте,Меня в 2015 году накачали психотропными лекарствами и после их употребления в течении 1 года 2 месяцев,появились боли и слабость,а также теперь не могу поднимать тяжёлое.Подскажите как мне восстановить организм

Ответы

Здравствуйте. Последствия препаратов не могут продолжаться такое длительное время. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови (исключить анемию) и биохимический (в том числе глюкоза, уровень белка, железа), анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный). После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление.