Голоса советуют как быть дальше

Слышаться голоса,которые указывают мне что то делать,советуют как дальше быть

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-психиатру на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза, подобраны препарат для коррекции состояния нервной системы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! это может быть симптомом шизофрении. Хорошо, что вы сами осознаете проблему и это вас беспокоит. Тогда вы согласитесь с тем, что необходима консультация психиатра. При необходимости вам назначает хорошее лечение.

Здравствуйте. Если советы хорошие, добрые, имеет смысл подумать. Мой человечек все какие то гадости советует и ругает правительство. Не следует отчаиваться.Выставление диагноза, в вашем случае ,дело сложное, долгое. непременно укажите давность проблемы, что предшествовало развитию проблемы(травмы головы, психо-эмоциональные проблемы). Не следует что либо скрывать. Доктор обязан во всех подробностях знать о вашей жизни(практически по дням).В противном случае приклеют ярлык , назначат терапию и станете цветочком.Обращение только к весьма опытному и грамотному доктору. Вероятнее всего у вас нет проблемы органического характера, но беседа необходима.Начните прием пустырника форте три раза в день.