Искусственная кома

у меня брата ввели в исскуственную кому после передазировки наркотиками сначала он лежал в реанимации его откачали а потом ввели в исскуственную кому сначала была температура 36 с чем то точно не помню до 37 а сегодня днем температура поднялась до 38 скажите это сильно плохо

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, так же может иметь место реакция центральная гипертермия. В стационаре выполнят все необходимые анализы для уточнения ситуации, в том числе общий анализ крови, анализ мочи, биохимию крови. По результатам можно будет уточнит причину и скорректировать терапию. Уточните у лечащего врача ситуацию, прогноз и перспективы.